Химчистка мебели в домашних условиях

Химчистка мебели – отличный способ избавиться от бытовой грязи, въевшейся пыли, пятен. После обработки любой предмет мебели будет выглядеть намного чище, свежее и ярче.

В периодической чистке нуждается любая мебель, независимо от её назначения. Профессиональные мастера справятся с любыми загрязнениями, благодаря использованию высокотехнологичного оборудования и сертифицированных средств.

Чем удобна химчистка мебели на дому?

Химчистка мебели на дому в СПб имеет следующие преимущества:

  • отсутствует необходимость везти громоздкую мебель в пункт приёма;
  • работа выполняется аккуратно, за её ходом всегда может проследить владелец мебели;
  • профессиональные составы не только отчистят загрязнения, но и удалят из обивки мебели разнообразные, в том числе и патогенные, микроорганизмы и пылевых клещей.

Почистить на дому можно любую мебель, например диваны и кресла, кухонные уголки и пуфики. Материал обивки может быть любым, шёлковым, хлопчатобумажным, замшевым, Способ чистки будет подбираться специалистами индивидуально с учётом материала, вида загрязнений и их степени. В любом случае работа выполняется в щадящем режиме, исключающем повреждение обивки. После обработки мебель остаётся немного влажной, но полностью и без следов высыхает в течение нескольких часов.


Поделиться ссылкой:

Другие Блог: