Ежедневная уборка складов

Чистыми и убранными должны быть не только офисы, но и складские помещения. У уборки складов есть целый ряд особенностей. Во-первых, это действительно большие площади. Во-вторых, наличие большого количества стеллажей, контейнеров, шкафов, затрудняющих уборку, поэтому работу практически невозможно выполнить вручную. Ежедневная уборка склада требует использования сложной техники, например, Рейдеров, мини-тракторов, подметальных машин.

От чего зависит цена

Цена уборки определяется после предварительного осмотра складского помещения, и зависит от размеров объекта, вида напольного покрытия (полы могут быть бетонными, наливными, из плит, это предполагает различные методики их уборки). Также на стоимость работ будет влиять загрязнённость объекта, наличие воды для мытья, а также назначение склада. Так, например, к продуктовым складам предъявляются специальные требования, регулируемые на законодательном уровне.

Что входит в разовую уборку

Разовая уборка складов включает в себя мытьё полов, очистку поверхностей от пыли, мытьё санузлов и сбор мусора. На уборку склада направляется бригада специалистов, хорошо знакомых со спецификой работы, знакомых с современными технологиями клиринга и умеющих обращаться не только с уборочным инвентарём, но и со средствами малой механизации, которые необходимо использовать при уборке.


Поделиться ссылкой:

Другие Блог: